O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Бесплатный мастер-класс Игоря Джавад-Заде: Ярославль, 9 апреля, Детская Школа Искусств №7

5 апреля, 2010

9 апреля 2010 года в г. Ярославль в большом концерном зале Детской школы исскуств №7 состоится мастер-класс одного из самых известных российских барабанщиков - Игоря Джавад-Заде. Мероприятие организовано компаниями O.K. & Co. (Москва) и CKAT (Ярославль).

В биографии Игоря было все, что может быть в биографии барабанщика - от игры на свадьбах, в ресторанах и в цирке до джазового “Арсенала” и хард-рока. К любому из этих дел он подходил со всей серьезностью. В число музыкальных коллективов, где Игорь принимал участие, входят Арсенал, Альянс, Nautilus Pompilius, Земфира, Инна Желанная, А-студио и многие другие.

"Мастер-класс – это совершенно отдельное шоу, я это понял, к нему нужно очень хорошо готовиться. Ты можешь быть супер-музыкантом, но, помимо этого, нужно еще и уметь себя подать, четко разложить ту информацию, которую ты можешь дать, по определнным темам, своими разговорами подвести к определенной теме. Мастер-класс – это уникальный опыт." - Игорь Джавад Заде.

Предыдущий мастер-класс, организованный Игорем Джавад-Заде совместно с O.K. & Co. прошел 21 марта 2010 года в Санкт-Петербурге в клубе Jagger.
Фотоотчет с этого мероприятия можно посмотреть здесь: http://ok-co.ru/news/Artist%20News/428

Игорь является официальным эндорсером немецких тарелок Meinl.
Компания O.K. & Co. - официальный дистрибьютор Meinl в России.

9 апреля зал Детской школы искусств №7 будет ждать всех, кто хочет расти в музыкальном и барабанном планах, всех, кто любит музыку и живет ею.

9 апреля
Детская школа искусств №7
Начало: 18:00
Вход бесплатный!!!


Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда