O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Отчёт об автограф - сессии гитариста группы Guns N’Roses - Bumblefoot!

17 июня, 2010

9ого июня в офисе O.K. & Co. прошла автограф-сессия Ron ‘Bumblefoot’ Thal - гитариста Guns N’ Roses. Деятельность Рона не ограничивается игрой в одной из самых популярных рок-групп планеты. Он также широко известен как сольный гитарист-виртуоз, вокалист, саундпродюсер и композитор. Его личность всегда стояла особняком от толпы оголтелых шредеров. Дело не в умопомрачительной технике, не в музыкальной эрудиции и даже не в том, что он пользуется швейным наперстком при игре. Весь секрет заключается в чувстве юмора, жизнелюбии и нескончаемой позитивной энергии, которую ощутили абсолютно все присутствовавшие в тот день в шоу-руме O.K. & Co. Эти редкие в наши дни качества позволили Рону на едином дыхании провести 5-тичасовую автограф-сессию и корректно, с долей иронии, ответить на все вопросы журналистов, которые в свою очередь не отличались оригинальностью.

Отдельного упоминания заслуживают представители СМИ, проявившие интерес к этому событию. Мероприятие приехали осветить Муз-ТВ, О2 ТВ и ТВ Центр, журналы The Rolling Stone (читайте интервью в июльском номере) и CNews, а также PodFm – крупнейший аудиожурнал в России. Честь и хвала им - есть всё ещё медиа, несущие в массы огонь просвещения.

В тот день шоу-рум просто ломился от натиска фанатов GnR и Bumblefoot. Рон без устали раздавал автографы, фотографировался, отвечал на вопросы, паре ребят даже посчастливилось взять у маэстро экспресс-мастеркласс, который он провел на гитаре Daisy Rock. Поклонники просили расписаться на самом дорогом, что у них есть: для кого-то это инструмент, а для кого-то - собственная грудь!

Также среди публики были замечены и российские звезды гитарной музыки: Олег Изотов, Сергей Бокарев и Сергей ID Боголюбский. Все они являются эндорсерами брендов представляемых O.K. &Co.. Не часто можно увидеть такое количество счастливых лиц, всем было уделено внимание, ни один вопрос не остался без ответа, ни одна карточка неподписанной. Но кроме автографов каждый посетивший эту встречу смог унести нечто большее, а именно, частичку того положительного заряда, которым Рон щедро делился с поклонниками.

Полный фотоотчет о мероприятии можно посмотреть здесь!




Видеоотчет, показанный по телеканалу Муз-ТВ:


Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда