O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Johnny Rabb cо своим проектом BioDiesel приезжает в Россию!

3 апреля, 2009

Johnny Rabb впервые в России!

 
Великолепная новость для всех барабанщиков! Всемирно известный эндорсер Meinl, Джонни Рабб (Johnny Rabb) этой веcной впервые выступит в России со своим проектом BioDiesel.

19 мая в Москве и 20 мая в Санкт - Петербурге - изобретатель, автор видеошкол и педагог, обладатель титула "Самый Быстрый Барабанщик Мира" - Джонни Рабб впервые для россиян, покажет все премудрости своей техники и мастерства. На сцене столичного ЦДХ Джонни Рабб и басист Клэй Пернелл (Clay Parnell),представят свой музыкальный проект - BioDiesel.

BioDiesel - это не что иное, как живое воплощение страсти Джонни Рабба к электронной музыке: тонкая линия между группой и диджеем, синтетическим и человеческим, между человеком и машиной. Над производством безвредной для окружающей среды танцевальной интеллектуальной музыки Джонни Рабб задумался в 2006 году. Тогда судьба свела его с известным басистом американской команды Brothers Past (именно они в своём звучании одними из первых начали смешивать рок и электронную музыку) - Клеем Пернелом. Сотрудничество выдалось, безусловно, плодотворным, и, начиная с 2007 года, проект BioDiesel успешно шествует по Соединенным штатам и миру. Авторы называют своё детище не иначе как "музыкой для Думающего Человека", и доказывают собственным примером, что drum'n'bass может быть не только электронным. Стоит также подробнее остановиться на личности самого легендарного барабанщика.

Джонни Рабб получил свою первую ударную установку в возрасте трех лет. При поддержке своих родителей и влиянии живых концертов и учебных курсов, Джонни начал далеко превосходить других. Решив посвятить свою жизнь барабанам, он поступает в престижный Berklee College of Music, чтобы получить степень. После окончания курса Джонни переехал в Нэшвилл, штат Теннесси, где снял первое видео "Rhytm Saw Technique". Параллельно с этим Джонни успешно концертировал со многими крупными артистами, приобретая опыт живых выступлений. Примечательным стало участие Джонни Рабба в мероприятии, спонсируемом Нэшвильским Перкуссионным Институтом (Nashville Percussion Institute), основанным McAfee. Уже тогда ползли слухи о способности Джонни играть одиночные удары с невероятной скоростью. С помощью McAfee и устройства, названного DRUMOMETER,было проведено первое в истории соревнование The World's Fastest Drummer. Джонни без труда победил и, при этом привлек внимание комитета книги рекордов Гиннесса. Джонни предложили защитить это звание на Guinness World Records Experiense в Орландо, Флорида. Рекорд был зарегистрирован с помощью спидобарографа - 1071 одиночных удара за 60 секунд.

 На сегодняшний день Джонни Рабб входит в число лучших барабанщиков мира, имеет свою собственную линию тарелок Meinl и барабанных палочек, а так же продолжает путешествовать по миру и выступать, а также выпускать всё новые книги и видео для молодых исполнителей. Джонни считает, что образование - самый важный элемент будущего и продолжает находить возможности разделить свои знания с музыкантами во всем мире. На очереди Россия, и к этому событию BioDiesel и Джонни Рабб готовятся основательно - ведь это их первое появление в нашей стране.
BioDiesel
JOHNNY RABB & CLAY PARNELL
19 мая, ЦДХ

Начало: 19:00
Новость составлена по материалам пресс-релиза с сайта http://www.artup.ru/

Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда